• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, Ольховская 14с2

НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ и НОНАДАПТАНТЫ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1766 дней назад
27 июня 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Ольховская 14с2

НОЧНОЙ ПРОСПЕКТ

Музыка НП представляет собой уникальную смесь стилей и направлений — от электро-твиста, нео-романтики и ска до индастриала, медетативной электроники, нойза и свободной импровизации. Не смотря на преждевременную смерть Ивана Соколовского, одного из основателей Ночного Проспекта, группа продолжает активно выступать и записываться. Недавно московский лейбл Frozen Light выпустил совсем новую работу группы — альбом "Полиуретан".
В настоящее время в НП играют как ветераны, которые время от времени присоединяются к группе (скрипач Дмитрий Кутергин, гитарист Константин Божьев), так и молодые музыканты (Виталий Электронойзов — бас, Катя Рекк — электроника и Вадим Маслов — ударные).
Время от времени к Алексею Борисову в рамках Ночного Проспекта присоединяются различные музыканты из разных стран, способные импровизировать и мыслить нестандартно: Петр Соколовский, Сергей Летов, Евгений Вороновский, Михаил Барыкин, Павел Шевелев, Ольга Носова, Dario Fariello и многие другие

НОНАДАПТАНТЫ

НонАдаптантЫ — дерзкая московская группа, создающая композиции на стыке музыкальных жанров и разных видов искусств (рок-концерт, игровой театр, пантомима и перформанс — все это про них), стала прорывом на современной авангардной сцене.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше