• 30 мая 2019, четверг
  • Москва, Ольховская, 14с2

Nikto (Рига) / Jars / Резина

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1795 дней назад
30 мая 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Ольховская, 14с2

30 мая в баре "Успех" выступят Jars, Nikto и "Резина"

30 мая в баре "Успех" выступят Jars, Nikto и "Резина". 

Jars — одна из главных величин московского андеграунда. Их лихой и грязный нойз-рок с зашкаливающим звуком и нервом отсылает, с одной стороны, к самым отчаянным представителям жанра с лейбла Amphetamine Reptile, с другой — это цепкие и запоминающиеся песни на русском языке. Выпустив в прошлом году второй русскоязычный альбом "ДЖРС II", группа проехала всю Россию от Москвы до Владивостока и доехала до Монголии на "Газели смерти", а совсем недавно Jars вернулись из большого европейского тура. 

Группа Nikto основана в 2015 году в Риге. Их дебютный одноименный альбом, вышедший в январе — определенно одна из самых интересных и в хорошем смысле странных русскоязычных пластинок этого года. Это надрывные, пробирающие до костей песни с абсурдистской поэзией, звучание Nikto простирается от авант-рока до постхардкора. "Озверелая интеллигентность, джаз со стиснутыми зубами и безумием в глазах", — так охарактеризовал альбом веб-зин Sadwave. В конце мая Nikto впервые выступят в России — не пропустите. 

"Резина" играет напряженную и взрывную гитарную музыку, и записывается с вокалистами из разных городов и стран. Каждый трек — отдельная коллаборация. Среди уже опубликованных песен — совместные композиции с Лёхой Никоновым ("ПТВП"), Ильёй Черепко-Самохваловым ("Петля Пристрастия"), Еленой Войнаровской (экс-Flёur), Андреем Машниным ("Машнинбэнд") и Сэмом Брэдфордом (Sharpie Crows, Ron Gallipoli). В концертной ипостаси "Резина" тяготеет к грязному психоделическому гитарному звучанию и играет по-большей части неопубликованные треки, которые ещё не обрели свой голос.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше