• 26 августа 2018, воскресенье
  • Москва, Ольховская 14с1

СПАСИБО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2072 дня назад
26 августа 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Ольховская 14с1

Большой концерт группы «Спасибо» на открытом воздухе! при участии группы «РыцарныеРыцари»

26 августа
СПАСИБО
большой концерт под открытым небом!

Провожаем лето 2018! Лето — это невероятные истории, удивительные события, знакомства и приятные встречи. Лето мимолётно, но всегда остается в памяти как самое прекрасное время, когда всё возможно и друзья всегда рядом! Приглашаем Вас на большой концерт группы «Спасибо» на свежем воздухе в легендарном московском дворе клубов «Успех» и Punk Fiction!

Группа «Спасибо» никогда не ограничивала себя жанровыми рамками, всегда смело перемешивая шугейз, панк, металл, эмо и психоделику. Теперь группа перестала ограничивать себя ещё и составом музыкантов и впервые сыграет в своей новой инкарнации: с двумя барабанными установками и новым бас-гитаристом!

Концерт пройдет при поддержке любимцев московского андеграунда – группы «РыцарныеРыцари».

двери: 19-00 // начало: 19-30
адрес: Москва, Ольховская 14с1-2 («Авиатор»)
18+FC

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше