• 26 января 2017, четверг
  • Москва, Лубянский пр-д, 25, стр.1

Black Kandinsky

Регистрация на событие закрыта

Извините, предварительная продажа билетов закрыта. 

Билеты доступны на входе! Спасибо!

Другие события организатора

2649 дней назад
26 января 2017 c 20:00 до 23:00
Москва
Лубянский пр-д, 25, стр.1

Black Kandinsky — проект музыкантов Pakava It’, ½ Orchestra, Safety Magic, Tinavie, Krylov Quartet. Тем, кто знаком с музыкой вышеперечисленных коллективов, ясно, что здесь много медных, саксофонов, ритмов и драйва. Теперь мы внесли и немного поэзии.

Black Kandinsky — проект музыкантов Pakava It’1/2 OrchestraSafety MagicTinavie, Krylov Quartet. Тем, кто знаком с музыкой вышеперечисленных коллективов, ясно, что здесь много медных, саксофонов, ритмов и драйва. Теперь мы внесли и немного поэзии.

В роли поэтов выступили: 
Рекс Т. Стаут, Ф. М. Достоевский, Н. Н. Носов, Д. И. Хармс, Ярослав Гашек, Чарльз Дж. Диккенс, Мариано Асуэла Гонсалес. 

В роли музыкантов выступили: 
Сергей Бурков — тенор-саксофон, Владимир Морковкин — тенор-саксофон, Рамиль Шамсутдинов — тромбон, Сергей Кашкин — труба, Владимир Устинов — здыгр аппр, Саша Ночин — бас-гитара, Юра Раагин — струнная перкуссия, Дмитрий Лосев — клавишные звуки, Андрей Романика — все ритмы мира, Катя Власова — саунд-директор.

В музыке Black Kandinsky можно разглядеть и афробит, и фанк, и джаз, и рок, и… Мы решили сымпровизировать и дали новое определение — BEADS-ON-BEAT. Мы всегда за новое в музыке и за новую музыку. Новая музыка — это как новый город, в который приехал, это как первый раз на нудистском пляже, первый раз в лесу, первая сбитая с крыши сосулька, это как новые знакомые в старой компании, это как первый раз попробовать суп том ям или жареных тараканов… Продолжать можно бесконечно.

Описывать музыку всегда сложно, но зато здорово слушать!

http://black-kandinsky.ru/
https://soundcloud.com/black-kandin...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше